Разработка открытого урока на тему "Школа: школьные предметы и принадлежности"

Урок на тему ""Школа: школьные предметы и принадлежности" , 4 класс
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данная презентация подготовлена для 5 класса к УМК Биболетовой М.З.,в которой представлена информация об основных достопримечательностях Лондона,презентацию можно использовать как при знакомстве с темой ,так и в заключении, проверяя усвоение темы.

Цели урока: 1. Знакомство с историей возникновения кинематографа за рубежом. 2. Развитие способности к анализу, синтезу и классификации. 3. Развитие познавательной и коммуникативной деятельности учащихся. 4. Обучение ознакомительному виду чтения с кратким изложением содержания текста. 5. Воспитание чувства сопричастности к мировой истории, памятникам искусства.
Тип урока: Урок обобщения изученного материала Цели урока: Цель образовательная: развитие социокультурной компетенции по теме ”We are doing the sights of London. • Цель воспитательная: формировать у учащихся уважение и интерес к культуре и населению Лондона; • Цель развивающая: развитие у учащихся навыков монологической и диалогической речи; Цель практическая; учить учащихся выступать публично с подготовленным устным сообщением на заданную тему. Задачи урока: 1) Систематизировать и обобщить изученный материал по теме ”We are doing the sights of London; 2) Практиковать учащихся в употреблении Present Perfect Past Simple и изученных слов в речи; 3) Учить учащихся воспринимать иноязычную речь на слух.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее