Итоговая работа Дистанционный курс повышения квалификации З.Н. Никитенко « Специфика обучения английскому языку в начальной школе»

29 ноября 2014
Материал обобщает работу курса повышения квалификации по теме "Специфика обучения английскому языку в начальной школе".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В современном мире мы все чаще сталкиваемся с необходимостью использования компьютерных технологий (разработка материалов, переписка по электронной почте, оформление документации, презентация опыта, различных материалов и т.д.). Информационно-коммуникационные технологии прочно вошли в нашу обыденную жизнь. В то же время, к сожалению, большинство учителей игнорируют возможности использования компьютеров на уроках, как эффективного способа обучения, а наши дети, не имея других вариантов, используют Интернет для сетевых игр и общения с друзьями в социальных сетях. Авторы УМК, которыми мы пользуемся, также не предлагают, либо предлагают в недостаточном количестве, разработки уроков с учетом современных компьютерных технологий. В то же время, при современном темпе жизни информация, предлагаемая в УМК, устаревает очень быстро и становится не актуальной.
Уроки разработаны с применением информационного интегрированного продукта "КМ-Школа".
Урок в 6 классе (серия 5-11) по теме «Готовимся к празднованию Рождества» проводится на одном из уроков закрепления изученного материала 4 раздела УМК «Английский язык» под редакцией В.П. Кузовлева “Do you like to go shopping?”.Основная задача данного урока – развитие навыков диалогической речи в ситуации «в продуктовом магазине».
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее