Квалификационная работа:" Использование информационно-коммуникационных технологий на уроках английского языка"

Квалификационная работа, презентация на тему применения ИКТ на уроках английского языка.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Цель: создание условий для формирования функциональной грамотности на уроках английского языка средствами технологии - ТРИЗ в урочной и внеурочной деятельности. Для этого необходимо решить следующие задачи: 1. разработать и реализовать структурно-содержательную модель организации урочной и внеурочной деятельности по формированию функциональной грамотности на уроках английского языка средствами ТРИЗ - технологии; 2. составить таблицу методов и приемов технологии "ТРИЗ", применяемых в различных видах учебной деятельности; 3. разработать механизм конструирования урока по формированию функциональной грамотности на уроках английского языка средствами ТРИЗ – технологии. 4. разработать алгоритм проектной деятельности учащегося, педагога, по формированию функциональной грамотности на уроках английского языка в урочной и внеурочной деятельности; 5. разработать технологическую карту формирования и оценки метапредметных результатов на уроках английского языка в урочной и внеурочной деятельности.
Раздел: Иное

Статья рассматривает необходимость и трудности обучения иноязычной письменной речи.

Раздел: Иное
Двнную презентацию на английском языке по теме "Cinematography" выполнил студент 3 курса ГБП ОУ "Тверской колледж им.П.А.Кайкова" Коратовский Данил Олегович под руководством преподавателя английского языка Лисицкой Аллой Багратовной.В работе говорится об истории возникновения кинематографа на английском языке.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее