Исследовательский проект на тему: "Визитная карточка Новой Зеландии"

На уроках английского языка мы изучаем англо-говорящие страны и знаем пять самых крупных англо-говорящих стран. Это Великобритания, Канада, США, Австралия и Новая Зеландия. Основное внимание уделяется таким странам, как Великобритания и США. К тому же большинство лю-дей путешествует в основном по европейским странам и по Северной Аме-рике. И лишь небольшая часть населения земного шара посещала такой маленький остров как Новая Зеландия. А многие даже не знают и не пред-ставляют, где находится Новая Зеландия. В этом заключается актуаль-ность моего проекта. Поэтому мой проект поможет узнать о географическом положении данной страны, об истории ее возникновения, о культуре и достопримечательностях, о людях населяющих данный остров.
Иследовательский проект Новая Зеландия.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Следует уже со 2 класса заводить грамматические тетради, куда записываются или вклеиваются различные правила. Это необходимо и ученику, и учителю, и родителям. Это удобно и при постоянной работе и обращении к ним следуют положительные результаты.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее