Аргументированное эссе об экологии и окружающей среде

В работе рассматривается вопрос о сегодняшней экологии нашей планеты.Работа написана в форме эссе
sorokina-kseniya-10-klass-gimnaziya-15-volgograd-esse-ob-ekologii-i-okruzhayuschej-srede.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Как сделать каждый урок интересным, увлекательным и добиться того, чтобы он развивал мыслительную активность учащихся? Среди разнообразных приемов организации учебной деятельности игра является одной из самых продуктивных форм организации обучения детей, т.к она способствует повышению мотивации к обучению, поддерживает интерес к изучаемому предмету, активизирует их деятельность на протяжении всего занятия.

Раздел: Иное

Знание и умение употреблять правильно глагол-связку to be является одним из краеугольных камней в деле успешного усвоения английской грамматики. Но простое, "сухое" изложение теоретического материала очень часто не приносит желанного результата. Данная разработка выполнена в форме сказки, призванной привлечь внимание учеников, а также ставит своей целью провести первичное закрепление пройденного теоретического материала.

Раздел: Иное

Выполнен в виде озвученной демонстрацции для самостоятельного изучения звуков.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее