Рабочая программа по английскому языку для 5 класса (УМК Верещагиной)

17 сентября 2015
Данная рабочая программа разработана на основе Закона РФ «Об образовании» от 10.07.1992 г., федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, примерной образовательной программы основного (среднего) общего образования (Примерные программы основного общего образования.. Иностранный язык. 5-9 классы: проект. – 4-е изд., испр.- М.: Просвещение, 2011. – 144с. – (Серия «Стандарты второго поколения»), с учетом авторской программы В.В. Сафоновой для школ с углубленным изучением иностранных языков 2-11 классы (Сафонова В.В. Программы общеобразовательных учреждений : Английский язык. Школа с углубленным изучением иностранных языков. II – XI классы . // АСТ. Астрель. Хранитель. Москва, 2007. – 5 – 7 классы. – с.59 – 85 и учебного плана муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сармановская гимназия». Рабочая программа ориентирована на использование учебника: • Верещагина И.Н. Английский язык. V класс: учебник для общеобразоват. учреждений и шк. с углубл. изучением англ. яз. с прил. на электрон. носителе. В 2 ч. Ч. 1 / Н.И. Верещагина, О.В. Афанасьева. – М. : Просвещение, 2012. – 174 с. • Верещагина И.Н. Английский язык. V класс: учебник для общеобразоват. учреждений и шк. с углубл. изучением англ. яз. с прил. на электрон. носителе. В 2 ч. Ч. 2 / Н.И. Верещагина, О.В. Афанасьева. – М.: Просвещение, 2012. – 172 с. а также методических пособий для учителя и учащихся: • И.Н. Верещагина. Английский язык: Кн. для учителя к учеб. для V класса для общеобразоват. учреждений и школ с углубленным изучением английского языка / И.Н. Верещагина, О.В. Афанасьева. – М.: Просвещение, 2012. – 92 с. • И.Н.Верещагина, О.В. Афанасьева. Английский язык: Рабочая тетрадь к учебнику V кл. для общеобразоват. учреждений и школ с углубленным изучением английского языка. Задания и упражнения с ключами // - М.: Просвещение, 2012. –160 с. • И.Н.Верещагина, О.В. Афанасьева. Английский язык: Книга для чтения к учебнику V кл. для общеобразоват. учреждений и школ с углубленным изучением английского языка. Задания и упражнения с ключами // - М.: Просвещение, 2012. –96 с.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В статье содержится рабочая программа курса «Страноведение англо-говорящих стран» МОУ Гимназия №2 г. Брянска, определяющая объем, порядок, содержание изучения и преподавания учебной дисциплины. В программе содержатся: • Пояснительная записка, поясняющая актуальность изучения данного курса, его задачи и специфику, а также методы и формы решения поставленных задач и рекомендации по их проведению; • Требования к уровню подготовки учащихся, обучающихся по данной программе; • Содержание курса - наименования тем и количество часов на них отведенное и • Календарно-тематическое планирование, включающее толкование каждой темы согласно нумерации в содержании курса.
Календарно-тематическое поурочное планирование УМК "Английский в фокусе" для 3 класса. Составлено с учетом требований ФГОС.
Областной эксперимент проведения бинарных уроков в Белгородской области для расширения кругозора и повышения мотивации учащихся к изучению английского языка.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее