Тема урока: Решение уравнений методом подбора параметров в ЭТ Excel

Тип урока: объяснение нового материала Используемые технологии: внутренней дифференциации с элементами развивающего обучения; Педагогические методы: проблемные, диалог, частично-поисковые, исследовательские, совместное целеполагание, групповой метод.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок «Метод координат» разработан в соответствии с «Программой курса информатики и информационных технологий для 5-6 классов средней общеобразовательной школы» Л. Л. Босовой. На уроке учащиеся получают представление о понятиях "координаты" и "координатная сетка", о методе координат, как о способе кодирования графической информации. Изучение нового материала сопровождается показом презентации «Метод координат»

1. Узнать, что понимают под алгоритмом. 2. Какие бывают алгоритмы. 3. Для чего нужны алгоритмы. 4. Где встречаются алгоритмы в реальной жизни?
Вашему вниманию предлагается рабочая учебная программа по информатике для 6 класса. Рабочая учебная программа предназначена для изучения курса информатики на базовом уровне, рассчитана на 35 учебных часов, из расчета 1 час в неделю. Контрольных тестовых работ-5, практических работ-18. Для реализации программы выбран учебно-методический комплекс (далее УМК), который входит в федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию и обеспечивающий обучение курсу информатики, в соответствии с ФГОС, включающий в себя: 1. Босова Л. Л. Информатика: учебник для 5 класса /Л. Л. Босова, А. Ю. Босова. - М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2013. 2. Босова Л. Л. Информатика: рабочая тетрадь для 5 класса /Л. Л. Босова, А. Ю. Босова. - М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2013.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее