Проект «Значение Интернета в современном обществе»

Проект по информатике для 8 класса по теме: «Значение Интернета в современном обществе» Приоритетный национальный проект «Образование» обеспечил подключение и предоставление  доступа к сети Интернет всех школ на всей территории РФ. Интернет предоставил огромные образовательные возможности для современного ученика и педагога. Стремительно и разносторонне развиваются сервисы глобальной сети, возможности реального общения. Однако Интернет имеет и множество недостатков, при нерациональном его использовании может оказать негативное влияние на психику и здоровье ребёнка. Избежать этих опасностей можно лишь путем соответствующего воспитания и обучения обучающегося. Проект предназначен для исследования и обсуждения всех поставленных вопросов.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проекты

Краткосрочный проект к уроку по теме «Текстовый процессор MS Word и его возможности», оформление документов для кабинета Здоровья. Цель урока: обобщение и систематизация знаний, полученных при изучении правил работы в текстовом процессоре MS Word.

Раздел: Проекты

Элективный курс «Основы компьютерного дизайна», составлен на основе программы Floor Plan 3D и предназначенного для изучения вопросов дизайна методом частичного слияния некоторых направлений из разделов общеобразовательной программы по технологии. Основной целью данной программы является обучение старшеклассников основам дизайна через практическую деятельность в программе Floor Plan 3D на основе полученных теоретических знаний.

Раздел: Проекты

Математика возникла в глубокой древности из практических потребностей людей, но никогда ещё математика не была настолько всеобъемлющей и такой нужной людям наукой, как сегодня. Цель работы: выявление областей применения математики в нашей жизни пропаганда практико-ориентированных математических знаний. Актуальность: данная тема актуальна, потому что знание областей применения математики в последствие дает ученику стимул к учению: ребенок будет заинтересован в изучении математики. Практическая значимость данной работы: Собранный материал может быть использован на уроках математики и во внеклассной работе по предмету.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее