Данная разработка позволяет решать различные варианты экзаменационных заданий в форме ЕГЭ из части В (без выбора ответа) по информатике, отрабатывать навыки решения задач по различным темам. Использовать программу можно как в качестве индивидуального, так и фронтального контроля на уроках и внеурочных занятиях. Среда объектно-ориентированного программирования Delphi7.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
задачи по подготовке к ЕГЭ в презентации по темам "Информация", "СС", "Логика"

Практические задания для проведения экзамена по информатике в традиционной форме в 9 классах, адаптированные под ОС Linux Ubuntu. В архиве приложение - материалы необходимые для выполнения заданий.

Электронный практикум – программа, предназначенная для выработки у учащегося устойчивых навыков. Очевидно, что изложение нового материала, управление учебным процессом, воспитание личности ученика должен осуществлять преподаватель, ибо именно на нем лежит ответственность за результат. Но на этапах усвоения информации (этап репродукции и этап использования знаний в стандартных ситуациях), когда приходится выполнять большое число практических заданий, часть функций учителя может взять на себя компьютерный тренажер-практикум. При тренаже учащийся работает под управлением программы, индивидуальными могут быть количество и сложность выполненных заданий, уровень получаемой помощи, темп освоения.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее