Учебные тренажеры для организации работы по технологии "перевернутый класс"

Подборка интерактивных тренажеров для организации предварительной самостоятельной работы обучающихся при проведении уроков информатики по технологии "перевернутый класс"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Методическое пособие "Вставка объектов в документ" разработано для проведения уроков информатики. В состав методического пособия "Вставка объектов в документ", входит: 1. Разработка урока. 2. Презентация к уроку. 3. Приложения: четыре практические работы: 3.1. Создание текстовых документов с использованием фигур и WordArt. 3.2. Создание буквицы. 3.3. Написание формул. 3.4. Создание текстовых документов с использованием иллюстрации SmartArt.
Пособие предназначено для обучения учителей работате на интерактивной доске InterWrite.
Отличительной чертой разрабатываемых сегодня образовательных стандар-тов является новый подход к формированию содержания и оценке результатов обучения на основе принципа: от «знаю и умею» — к «знаю, умею и умею применять на практике». Именно такие умения, как способность применять полученные знания на практике, проявлять самостоятельность в постановке задач и их решении, брать на себя ответственность при решении возникающих проблем — составляют ос-нову понятия «компетентность». Несмотря на то, что на сегодняшний день уже сложилась некоторая классификация компетентностей, круг компетентностей, который необходимо формировать у сегодняшних школьников, не определён окончательно.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее