Рабочая тетрадь по разделу «Алгоритмы и исполнители» 6 класс

Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 6 классов. Основные алгоритмические конструкции рассмотрены на примере программного обеспечения NXT для обучающего комплекта Lego Mindstorms. Задания по робототехнике способствуют развитию конструкторских, инженерных и общенаучных навыков, помогают по-другому посмотреть на вопросы, связанные с изучением естественных наук, информационных технологий и математики, позволяют вовлечь учащихся в научно-техническое творчество.
rabochaya-tetrad-algoritmyi-i-ispolniteli.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Изучив данный учебный элемент вы сможете: - отменять операции над текстом; - менять режим просмотра документа; - осуществлять поиск слов и производить их замену; - работать с панелью инструментов; - оформлять страницы документов; - форматировать текст; - формировать оглавление; - работать с колонтитулами; - форматировать абзацы; - работать с таблицами; - работать над грамматикой в процессоре Microsoft Word; - познакомиться с дополнительными возможностями Microsoft Word.
В данной презентации даны пошаговые инструкции по созданию тестов в Microsoft Forms. Для наглядности все шаги содержат скрины.

Учебное пособие предназначено для учащихся в целях оказания помощи по овладению знаниями и умениями по изучаемой дисциплине «Информатика» преподавателей, ведущих дисциплину «Информатика» для подготовки к занятиям

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее