Материалы для урока информатики в 11 классе по теме "Построение регрессионной модели", содержит презентацию, конспект урока, инструкционную карту для практической работы.
урок ПОСТРОЕНИЕ РЕГРЕССИОННОЙ МОДЕЛИ.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Технологическая карта для 6 класса. Файлы и папки. Размер файла.
Материал на тему "Графический интерфейс ОС Windows и приложений" включает план урока, презентацию, тест в среде Assist по указанной теме. Тип урока: объяснение нового материала. целевая аудитория: 10 класс. Оборудование:ПК, проектор.Программное обеспечение: ОС Windows, MS Office, компьютерная презентация, тестовая оболочка Assist.
Нами представлены разработки трёх уроков, в которых интеграция психологии и информатики способствует более полному восприятию учащимися окружающей действительности,развивает глобальное мышление, создаёт условия для формирования ключевых компетентностей (коммуникативной, информационной, организационной и т.д.). Урок 1.В настоящее время современный человек должен уметь ориентироваться в мире информации. Использование компьютера как средства общения – необходимый атрибут XXI века. Но умеем ли мы общаться (в реальности и виртуально – непосредственно и опосредованно)? Одно из требований к выпускнику школы – коммуникативная компетентность. А что значит «уметь общаться»? Это, прежде всего, понимая самого себя, понимать других, уметь быть услышанным и самому уметь слушать (и слышать!). Но порой просто не хватает культуры общения: хочу, но не знаю, как. Так родилась идея данного интегрированного урока. Урок 2.Цвет сам по себе что-то выражает – от этого нельзя отказываться. Это надо использовать. Винсент Ван Гог. У оратора не будет второго случая произвести первое впечатление. Аксиома. Успешность человека на 80% зависит от его умения общаться. Как создать свой неповторимый образ? Как научиться убеждать, влиять на аудиторию, выступая публично? Ведь у оратора не будет второго случая произвести первое впечатление. Один из способов – грамотное использование цвета в одежде и мультимедийной презентации. Научить этому – цель данного урока. Урок 3. Насколько важно найти работу по душе? Современная социально-экономическая ситуация в стране предъявляет к выпускнику школы, ВУЗа ряд специфических требований, среди которых – мобильность, гибкость, способность к постоянному саморазвитию. Человек находится в поиске работы даже тогда, когда трудоустроен. Цель данного урока – научить старшеклассников создавать резюме и пользоваться средствами массовой информации, сетью Интернет для поиска работы.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее