Использование сервиса «Облако слов» на уроках информатики

28 февраля 2021
Дидактический материал, разработанный на основе сервисов по созданию облака слов, можно применять на разных этапах урока информатики при актуализации знаний, изучении новой темы, закреплении и систематизации знаний, а также как опорный конспект.
Использование сервиса_Облако слов на уроках информатики.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Компьютерная зависмость- миф или реальность? Что привлекает в игре, в какие игры играют наши дети и к чему это может привести?
Раздел: Иное
Школьника нельзя успешно учить, если ему на уроках скучно. Процесс обучения должен вызывать у ученика внутреннее побуждение к учебе. Педагогикой накоплен огромный арсенал методов для формирования положительных мотивов обучения. Поддерживать высокую учебную мотивацию помогает технология "Портфолио". Она формирует умение учиться - ставить цели, планировать, организовывать учебную деятельность. Данная работа рассматривает основные условия мотивационного процесса учения на уроках информатики.
Раздел: Иное
Выступление на педсовете по итогам I полугодия О открытом уроке, проведенном в рамках Республиканского практического семинара для руководителей ИОУ, Дибировым М. Д. – учителем информатики и вычислительной техники
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее