Проверочная работа по теме: "Основы логики" (4 варианта с ответами)

Проверочная работа рассчитана на учащихся 9 классов, занимающихмся по программе 9-11. В 9 классе они впервые знакомятся с темой "Логика". Для тех, кому эта работа покажется лёгкой для 9 класса, кто изучает курс информатики с 5 или даже с 8 класса, можно использовать в тех классах, в которых уровень подготовки соответствует уровню сложности данной разработки. В архиве содержатся не только сами варианты работы, но и ответы к ней.

ОСНОВЫ_ЛОГИКИ_проверочная_работа_4_варианта.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Тестирование предназначено для студентов первого курса СПО.

Методическая разработка содержит два варианта контрольной работы для учащихся 6 класса по тем; "Человек и информация"

Вашему вниманию представлен компьютерный тест по темам "Файлы и файловая система. Графический интерфейс (Рабочий стол. Окна)" (8 класс). Тест содержит 15 вопросов. Отвечающему предлагается по 4 варианта ответа. Отличительной особенностью работы можно считать автоматическое (без участия учителя) выставление оценки ученику по итогам выбранных им ответов. Примерное время выполнения 5 – 7 минут. Может использоваться как отдельно - для быстрой проверки знаний, так и в составе контрольной работы по итогам изучения вышеуказанных разделов. Удобно использовать тест для проверки степени усвоения материала учащимися, находящимися на дистанционном обучении. Инструкция по работе с тестом и ключи приложены в скачиваемом архивном файле. Ваши пожелания и советы просим указывать в комментариях или высылать на адрес электронной почты.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее