Архитектура компьютера. Процессор, его назначение. Память компьютера. Внешние и внутренние запоминающие устройства.

23 декабря 2017
Архитектура компьютера. Процессор, его назначение. Память компьютера. Внешние и внутренние запоминающие устройства.
arhitektura-kompyutera-protsessor-ego-naznachenie-pamyat-kompyutera-vneshnie-i-vnutrennie-zapominayuschie-ustrojstva.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Т.С. Зайцева представляет презентацию по текстовому редактору MS Word. Она предназначена для объяснения предназначения текстового редактора, рассказывает о его возможностях по редактированию текста, содержит материал для самостоятельной работы в конце объяснения материала.

Презентация для урока информатики в 5 классе, подготовлен по тематическому планированию к учебнику Н.В. Макаровой «Информатика. 5-7 класс. Начальный курс».Раздел "Редактирование рисунков". Рассматривается понятие фрагмент рисунка, отрабатывается технология выделения фрагмента рисунка и его перемещение на примере работы с олимпийскими эмблемами.

Методическая разработка содержит презентацию по обозначенной теме. В ней приведены: определение понятия, назначение, классификация и состав диаграмм, а также некоторые алгоритмы форматирования элементов диаграммы. Презентация может быть использована для представления материала. Автор Русских Светлана Ивановна преподаватель АУ "Сургутский профессиональный колледж".

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее