Создание компьютерных тестовых и контролирующих заданий средствами MS Office PowerPoint

Методическое пособие описывает методы и алгоритмы создания компьютерных тестовых и контролирующих заданий средствами MS Office PowerPoint. Оно может быть использовано учителями-предметниками. В приложении приведены презентации-задания по геометрии (8 класс), которые могут быть использованы в качестве примеров.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Зачетная работа состоит из 20 индивидуальных карточек, каждая из которых состоит из теоретической и практической частей.

Тесты по теме "Трапеция" входят в серию тематических тестов для проведения зачетов в 8 классе. В тесты включены задачи, которые встречаются в открытом банке задач ГИА и ЕГЭ. Создана демоверсия и 18 вариантов тестов с ответами, которые могут быть использованы для зачета по теме «Трапеция» в 8 классе, а также для подготовки к ГИА и ЕГЭ. В приложении опорный конспект по теме «Трапеция», который ребята заполняют сами по мере прохождения материала по принципу «заполни пропущенные места», а на зачете удобно пользоваться этой заготовкой для проверки теоретических знаний учащихся.

Контрольная работа для 9 класса состоит из 2 вариантов для проверки качества усвоения учебного материала.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее