проектно-исследовательская работа
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок составлен с элементами критического мышления.Основная цель работа с текстами и умение находить в них нужную информацию.
Творческая лаборатория по формированию ключевых компетентностей у обучающихся в математическом образовании в рамках приоритетного национального проекта «Образование» МОУ «СОШ №54» г. Улан - Удэ, активно внедряющая инновационные образовательные программы, стала победителем с проектом «Мунгэн Сэргэ» («Серебряная коновязь»). В рамках реализации грантового проекта был разработан проект "Юрта". «Юрта», как символическая модель познания мира, подходит для Творческой Лаборатории всех участников образовательного процесса по формированию ключевых компетентностей в математическом образовании. Проект является чрезвычайно актуальным, так как наша общеобразовательная школа не в состоянии сформировать все виды компетентностей у обучающихся, достаточные для эффективного решения проблем во всех сферах деятельности и во всех конкретных ситуациях, тем более в условиях быстро меняющегося общества, в котором появляются и новые сферы деятельности и новые ситуации. Главной особенностью Лаборатории является круглогодичная деятельность её Мастерских: Мастерская Практических Задач, Методическая Мастерская, Мультимедиа Мастерская, Летняя Творческая Мастерская, которая организована за пределами города Улан-Удэ. В проекте будет востребован опыт личных компетенций родителей, которыми они могут поделиться со школьниками. Для полноценного формирования ключевых компетенций учащихся будут расширены границы влияния на личность ученика за счет привлечения возможностей социокультурного окружения. Линия партнерства будет конструктивной основой эффективного взаимодействия всех участников проекта. Актуальность проекта обуславливается и тем, что в условиях перехода на рыночную модель развития общества значительно возрастает ценность человека, владеющего социальным опытом, навыками жизни и практической деятельности. Реализация функций учебного и свободного времени, рациональная организация совместного летнего оздоровительного отдыха, направленная на творческий, духовный рост ребенка, на развитие ключевых компетентностей через удовлетворение личных образовательных потребностей, включение его в творческую и развивающую жизнь – все это осуществляется в проекте «Юрта». Таким образом, исходя из объективной потребности цивилизованного общества в здоровых, поликультурно ориентированных граждан, граждан, которые в обозримом будущем могли бы взять на себя ответственность в решении разных задач, разработан проект.
В данной работе рассматриваются некоторые признаки делимости натуральных чисел
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее