Мероприятие способствует развитию логического мышления учащихся, внимательности, сообразительности, умения рассуждать самостоятельно, проявлять находчивость в трудных ситуациях,развитию творческих способностей.Сценарий составлен в расчете на то, что игра проводится на районном уровне.
Игра по математике_Свистать всех наверх!.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Работа кружка по математике в рамках организации внеурочной деятельности
Пи, как и «золотое сечение», относят к мировым числам, обнаруживающим себя в природе и разных сферах жизни. Овеянное тайной, число Пи лежит в плоскостях науки, религии и магии одновременно. Его история восходит еще к доисторическим временам. А первым, кто уточнил значение числа Пи, считается известный древнегреческий философ и ученый Архимед. Вычисления числа Пи ведутся математиками и сегодня. День числа Пи — это праздник математиков, ученых. Получается, что это число (единственное разумное число во вселенной!) управляет нашим миром.
Для учащихся 6-9 классов. Развивает логическое мышление. Задачи на смекалку, сообразительность. Работа выполнена в Excel. Идея: Константинова С.И., учитель МСОШ, п. Мама, Иркутская обл.; реализация: Грязнова Е.В., учитель МСОШ, п. Мама.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее