Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Главной отличительной чертой современного мира являются высокие темпы обновления научных знаний, технологий. Многие отрасли знаний уходят глубоко в историю, имеют очень богатое и интересное прошлое. Связь прошлого и настоящего ярко отражена в теме запахов, добывания, получения и синтеза пахучих и душистых веществ.
В современном мире одна из актуальных проблем – это уход за волосами. Одни не обращают большого внимания на эту проблему, а другие уделяют много времени на улучшение структуры своих волос: подбирают шампуни, различные бальзамы, маски, кондиционеры, прибегают к различным процедурам. Мы решили разобраться, в чём же заключаются основные свойства средств по уходу за волосами и влияние на их структуру. Цель: Изучить и выяснить действие современных шампуней на структуру волос школьников подросткового возраста. Задачи: 1. Изучить состав шампуней. 2. Узнать возможные влияния шампуней на волосы. 3. Провести анкетирование по выявлению предпочтений выбора и использования шампуней. 4. Проанализировать данные анкетирования по использованию шампуней. 5. Провести исследование по изучению влияния разных шампуней на волосы. Какова значимость и ценность наши работы? Результат поможет многим решите вопрос о правильном подборе шампуня и избегать проблем с волосами и кожей головы.
В конспекте представлен материал по изготовлению пальчиковых кукол из капроновых колготок.Целью данной работы является повышения уровня мотивации к предмету технология.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее