Презентация к уроку алгебры по теме "Тождественное равенство рациональных выражений по УМК Никольского С.М.

28 февраля 2018

Презентация к уроку алгебры по теме "Тождественное равенство рациональных выражений" для учащихся 7 класса, изучающих материал по УМК Никольского С.М. и др. Материал содержит ссылку на ресурс интернета для проведения физминутки и ссылку на файл с домашним заданием(присутствует в папке). Урок рассчитан на работу в "среднем" классе с подготовкой к контрольной работе, был апробирован в 7б классе, содержит весь необходимый материал: устный счет, актуализацию знаний, алгоритм доказательства тождеств, рефлексию и домашнее задание.

tozhdestvennoe-ravenstvo-ratsionalnyih-vyirazhenij.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: математика
Урок алгебры в 9-м классе «Прогрессии» с использованием информационно-коммуникативной технологии. Программа курса алгебры для 7-9 классов образовательных учреждений (автор А.Г.Мордкович), тема урока «Прогрессии», повторительно-обобщающий урок 9класс (общеобразовательный)
Раздел: математика
описывается возможность реализации метода проектов при обучении математике в условиях реализации ФГОС при изучении тем «Периметр, площадь и объём» в 5-м классе и тем «Отношения и пропорции. Круговые диаграммы» и «Золотое сечение» в 6-м классе. Приложения содержат презентации учителя для урока, проектные задания для учащихся.
Раздел: математика
Разработка содержит технологическую карту, интерактивную презентацию.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее