Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Примерная программа предназначена для учащихся 10 класса социально-гуманитарного профиля обучения, в основе лежит базовый уровень преподавания курса экономики, в рамках курса обществознания. Примерная программа конкретизирует содержание предметных тем образователь-ного стандарта, дает примерное распределение учебных часов по темам курса, опре-деляет минимальный набор самостоятельных и практических работ, выполняемых уча-щимися. Примерная программа является ориентиром для составления авторских учебных про-грамм и учебников. Авторы учебных программ и учебников могут предложить собствен-ный подход в части конкретизации и структурирования учебного материала, определения последовательности изучения этого материала, а также путей формирования системы знаний, умений и способов деятельности, развития и социализации учащихся. Тем самым примерная программа содействует сохранению единого образовательного пространства не сковывая творческой инициативы учителей, предоставляет широкие возможности для реализации различных подходов к построению учебного курса.
В работе рассмотрены 2 позиции в понятии"кредит".Многие люди живут согласно правилу – никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Я считаю, что данное высказывание вполне применимо к планированию личного финансового бюджета. Сегодня нам совсем ни к чему пять лет копить на машину, всю жизнь собирать деньги на квартиру, откладывать с каждой зарплаты на отпуск. Есть другой способ решить все эти материальные затруднения - банковские кредиты. На первый взгляд, все просто. Вы приходите в банк, подписываете договор, получаете кредит и приобретаете заранее выбранный товар или услугу. Однако для того, чтобы заем действительно стал подспорьем в решении текущих материальных задач, необходимо разобраться в тонкостях этой финансовой услуги. Другими словами - вы должны учесть все риски, возникающие при оформлении кредита и последствия.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее