Методическая разработка для проведения семинарско -практического занятия по теме «Тактика фельдшера на догоспитальном этапе при острой абдоминальной боли, при повреждениях живота и органов брюшной полости». ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА « УМНЫЙ ФЕЛЬДШЕР»

Сценарий интеллектуальной игры разработан в соответствии с ФГОС III поколения по специальности 060101 Лечебное дело, ПМ 03. Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе. МДК 03.01. Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе. Раздел 4. Неотложные состояния в хирургии и травматологии для специальности, игра направлена на освоение соответствующих профессиональных компетенций/
borisova-syu-seminarsko-prakticheskoe-zanyatie-igra-umnyij-feldsher.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Современный урок выступает как основная форма реализации требований ФГОС. В чем же новизна современного урока в условиях введения стандарта второго поколения? Современный урок - это: • урок с использованием техники (компьютер, диапроектор, интерактивная доска и т.д.); • урок, на котором осуществляется индивидуальный подход каждому ученику; • урок, содержащий разные виды деятельности; • урок, на котором ученику должно быть комфортно; • урок, на котором деятельность должна стимулировать развитие познавательной активности ученика; • современный урок развивает у детей креативное мышление; • современный урок воспитывает думающего ученика-интеллектуала; • урок предполагает сотрудничество, взаимопонимание, атмосферу радости и увлеченности. Методики, технологии, подходы: информационные технологии, личностно-ориентированное обучение, исследовательское обучение. . Учитель выступает в роли помощника. Обоснование проблемы. Физика формирует творческие способности учащихся, их мировоззрение и убеждения. Эта основная цель обучения может быть достигнута только тогда, когда в процессе обучения будет сформирован интерес к знаниям.
В статье рассказано о формах работы, которые я применяю для формирования понятий на уроках информатики.
Применение современных педагогических технологий в работе педагога-организатора
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее