ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ по английскому языку для 2 класса "Веселый английский" ,расчитана на 1 час в неделю.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программа курса «Музей в чемодане» разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта. В современных условиях жизни российского общества воспитание стало главным социальным и государственным приоритетом. Деятельность курса «Музей в чемодане» представляется в виде коммуникативной модели. Экспозиция умещается в одном или нескольких чемоданах с музейными экспонатами, а также рисунками, текстами, фотодокументами, слайдами, фильмами, творческими заданиями. Цель - предоставление возможности детям знакомиться с экспонатами и экспозициями через удивление, яркие эмоции, создать атмосферу обучения с развлечением. Такая форма работы особенно актуальна для детей младшего школьного возраста.

До сих пор школа мало занималась проблемами социализации личности, её социально-речевой подготовкой к жизни вне школьных стен. Ученики практически ничего не знают о нормах и правилах поведения в трудовом коллективе, об этике служебных отношений в деловом общении. Между тем такие знания, владение навыками культуры служебных отношений и культуры общения остро необходимы выпускнику, вступающему во взрослую жизнь. Оканчивая школу, учащиеся зачастую не способны самостоятельно написать автобиографию, заявление в приёмную комиссию какого-либо учебного заведения. Каждый человек сталкивается с необходимостью написать характеристику, докладную и объяснительную записку, доверенность, расписку. Поэтому в 10 классе целесообразно ввести элективный курс, на котором они смогут познакомиться с правилами служебного этикета, видами делового общения, научатся грамотно составлять деловые бумаги в соответствии с нормами и правилами. После 10 класса многие ученики летом на каникулах устраиваются на работу, они уже будут владеть необходимыми знаниями и чувствовать себя увереннее в новой обстановке рабочего коллектива.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее