ФГОС УМК Пасечника
agafonova-n-a-gribyi-parazityi-mbou-sosh-1-g-chaplyigina-lipetskoj-oblasti--kopiya.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Технологическая карта с учётом ФГОС предназначена для учителей технологии (девочки) преподающих в 5 классах по УМК В.Д. Симоненко. «Технология»
В разработке представлено проектирование образовательной деятельности по физической культуре для младших дошкольников с учетом требований ФГОС. Предложенная сюжетно-игровая форма проведения занятия способствует созданию мотивации и формированию интереса у малышей к занятиям двигательной активностью. Совместная образовательная деятельность по физической культуре с младшими дошкольниками организована с учетом психофизических индивидуальных особенностей данного возраста и основана на принципах содействия и сотрудничества педагога и детей на протяжении всей встречи. С целью формирования познавательных интересов и познавательных способностей малышей в образовательной двигательно-игровой деятельности предусмотрен деятельностный подход: дошкольники проявляют элементарные навыки самостоятельного добывания знаний, делают свои первые выводы и умозаключения о повадках птиц и растений, педагог создает специальные условия для поисковой деятельности воспитанников, дети учатся справляться с элементарными проблемными ситуациями посредством формирования и совершенствования физических навыков и развития основных видов движения. В процессе взаимодействия на физкультуре детям предлагаются разнообразные здоровьесберегающие технологии, способствующие оздоровлению детей и активизации внимания на протяжении всей встречи. С целью амплификации детского развития используются метапредметные связи: дети взаимодействуют между собой, обогащают словарь, рассуждая на предложенные темы, учатся помогать друг другу и др. Удачно подобранные игровые ситуации, разнообразные методы и приемы способствуют созданию благоприятного эмоционального настроя у детей на протяжении всей двигательно-игровой встречи, что способствует формированию интереса у малышей к занятиям физической культурой. При подготовке к занятию четко прослеживается взаимодействие инструктора по физической культуре с родителями и воспитателями. Краткие рекомендации по использованию разработки: представленная разработка будет полезна для применения в работе педагогам, работающим с младшими дошкольниками, студентам, получающим педагогическое образование.
Данная разработка представляет собой технологическую карту урока во 2 класса по теме «Притяжательный падеж существительных», которая поможет учителю системно спроектировать учебный процесс, сформировать у учащихся планируемые УУД, а также реализовать планируемые результаты ФГОС. Разработка предназначена для учителей английского языка в школе.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее