методическая разработка урока в соответствии с требованиями ФГОС "Оказание первой медицинской помощи при различных видах травм" 8 класс

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данный урок является, вторым уроком в изучении темы: «Русь в IX – XII вв». На протяжении урока рассматриваются политика князя Владимира и принятие христианства на Руси, что служит основой при изучении новой темы. Этот урок представляет собой комбинированный тип так как, при усвоении новых знаний, происходит формирование навыков самостоятельного мышления, обобщения, производился контроль знаний.
Технологическая карта урока русского языка в 4 классе по учебнику В.П.Канакиной, В.Г.Горецкого УМК «Школа России» Тип урока: Коррекция знаний, освоение нового материала. Данный урок разработан в соответствии с требованиями нового государственного стандарта и направлен на формирование предметных, метапредметных и личностных УУД по русскому языку. Данная разработка урока вместе с презентацией может быть использована при объяснении нового материала по теме «Однородные члены предложения» первый урок. Работа адресована учителям, работающим в 4 классе.
Разработка урока выполнена в виде технологической карты комбинированного урока литературы в 11 классе с использованием ИКТ и музейной технологии, построенного на основе метода проекта в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения. Урок представляет собой первую часть комплексного плана (модульное обучение) реализации нескольких краткосрочных проектов, рассчитанных в общей сложности на 3 урока (план двух последующих имеется в ПРИЛОЖЕНИИ №1, а их информационное наполнение – в ПРИЛОЖЕНИИ №2).
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее