Самая главная задача школы - это привлечь родителей для совместной работы по воспитанию ребенка. Как привлечь? Задача трудная, но решаемая. Один из путей- разнообразить формы и содержание работы с родителями.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Представлен материал из опыта работы по УМК "Rainbow English 2"(О.В.Афанасьева, И.В.Михеева и др.), в котором подчёркивается значимость системно-деятельностного подхода в обучении,способствующего достижению образовательных результатов при реализации ФГОС НОО второго поколения на уроках английского языка.
Рабочая программа по русскому языку составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана, примерной программы основного общего образования по русскому языку с учётом авторской программы по русскому языку 7 класса Трунцевой Татьяны Николаевны по программе М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской, Н.М. Шанского (М.: Просвещение). Данная рабочая программа составлена с учётом УУД и состоит из двух частей: первая часть - пояснительная записка к программе, вторая часть - календарно-тематическое планирование уроков.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее