Данную форму проверочной работы ТЕСТ –РИСУНОК можно использовать на любом уроке и по любой теме. Ответ на вопросы будет в виде рисунка (его можно придумать свой), который очень быстро можно проверить. Главное условие: листок в клетку и задать точку, т. е. начало пути.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Дистанционный урок изобразительного искусства 6 класс с ребенком с ОВЗ в режиме "Телешкола" и Skype
Урок имеет огромное значение в деле воспитания и формирования личности. Во время практической работы создаются условия для развития умений рисовать пейзаж. Дети применяют знания о основных правилах перспективы. Компьютерная презентация дает экономию времени во время объяснения нового материала, высвобождая время для более тщательной проработки практической работы.
Данная методическая разработка является начальным этапом практического освоение принципов стилизации и трансформации как профессиональных методов художественно-композиционной организации искусственных систем и основных приемов работы с формой. Главная задача стоящая перед учениками – научиться анализировать форму объектов, выявлять их характерные идентифицирующие признаки, и передавать их минимальными изобразительными средствами. В конспекте представлены цели, задачи и ход урока, а также иллюстрации, то есть непосредственно работы учеников. Описаны материалы, необходимые для проведения занятий и приведен временной регламент.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее