круглый стол для 9-11классов
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Духовно-нравственного воспитания связана с тем, что в современном мире человек живет и развивается, окруженный множеством разнообразных источников сильного воздействия на него, как позитивного, так и негативного характера (это в первую очередь средства массовой информации, неорганизованные события окружающей среды), которые ежедневно обрушиваются на неокрепший интеллект и чувства молодого человека, на его формирующуюся сферу нравственности.Поэтому тема - влияние религиозных объединений на сознание подростка, будет очень актуальна во все времена.

Круглый стол. Встреча учащихся с депутатами села. Цель встречи обсудить важные и актуальные вопросы, касающиеся роли парламента в нашем демократическом обществе.В ходе беседы, учащиеся получают общее представление об основном законе государства - Конституции РФ, о законах и власти, о развитии парламентаризма в России, о правовом статусе гражданина; также учащиеся развивают умение работать в группах, выделять необходимую информацию из предлагаемых документов, анализировать и делать обобщения, выводы; представлять результаты работы групп в устной и письменной формах, используя различные носители информации.

Внеклассное мероприятие. Продолжительность 2 академ.часа Ориентировано на учащихся 10-11 классов. Требует предварительной подготовки учащихся. Способствует формированию у учащихся толерантной модели поведения, в т.ч. веротерпимости.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее