Исследовательская работа на тему "Выборы президента - от общего к частному"

03 февраля 2020
vyiboryi-prezidenta-ot-obschego-k-chastnomu.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Осень-дивная пора (классное мероприятие в 5-а классе по ФГОС ) Классный руководитель: Бербец Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №1 с.Кинель-Черкассы Самарской области Ход урока: 1.Организационный момент ( класс делится на 4 команды). Результат работы команды- оценивают сами ребята, проверяя правильность ответов по шаблону. Ребята Вы все приготовили, разложили, скрепили, отрепетировали и продолжаем дальше наш необычный урок. 2.Вопрос классу: 1.Какое время года по календарю? (осень) 2.А на основании каких примет мы можем сказать что сейчас осень? (короче день, длиннее ночь, желтеют листья, первый ледок на лужах, птицы собираются в стаи, появились опята в лесу, участились мелкие дожди. Лягушки квакают к дождю. Бабье лето ненастно – осень сухая. Комары в ноябре – быть лёгкой зиме. Гуси летят высоко – будет много снега, низко – мало. Перед ненастьем муравьи уползают в муравейник и закрывают вход.и т.д.) Учитель: Со страницы книжки в гости к нам пришла Чтобы разгадали мы ее друзья Осень торопилась, и случилось так, что на куски Разбилась, не собрать никак. Помогите, помогите! Из кусков её сложите А потом и разгадайте. Помните её и знайте.

Мероприятие можно проводить как внеклассное. Методическая разработка урока и интеллектуальной игры (6 класс). «Конвенция о правах ребёнка». (Мировая хартия детей) «Сказка ложь да в ней намёк». Интеллектуальная викторина.

Данный учебный проект позволяет на ознакомительном уровне изучить вопросы избирательного права и избирательного процесса и предназначен для учащихся 9-11-х классов (в рамках учебных предметов «Обществознание» и «Право» (профильный уровень) или недели правовых знаний «Правовой компас»), особенно для тех, кто в будущем собирается профессионально заниматься юриспруденцией, государственным и муниципальным управлением или занимать активную жизненную позицию и участвовать в строительстве правового государства и гражданского общества в Российской Федерации.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее