Экзаменационные билеты по литературе за курс 6 класса для переводной аттестации.

Экзаменационные билеты по литературе за курс 6 класса для переводной аттестации (по учебнику-хрестоматии для общеобразовательных учреждений, автор В.П.Полухина).

Экзаменационные билеты по литературе за курс 6 класса для переводной аттестации за 20.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Электронное учебное пособие «Система изобразительно-выразительных средств русского языка» предназначено для самостоятельного освоения и закрепления учебного материала учащимися 8 − 11 класса. Также может быть использовано учителем на уроках русского языка и литературы в качестве наглядного, тренировочного или контролирующего материала. ЭУП создано в программе Рower Рoint при условии осуществления интерактивной обратной связи с целью обеспечения:  самостоятельной работы учащихся (развитие навыков самообучения и самоконтроля);  доступа учащихся к дополнительной информации;  углублённого изучения учебного материала. ЭУП является средством комплексного воздействия на обучающегося путем сочетания справочной, тренажерной и контролирующей частей.
Раздел: Иное

В презентации содержатся цели и задачи изучения курса, определена практическая направленность курса. Курс способствует профессиональному самоопределению обучающихся, носит деятельностный, личностно-ориентированный характер.

Раздел: Иное
Презентация посвящена проблеме развития творческого потенциала и формированию коммуникативных компетенций обучающихся на уроках литературы и во внеклассной работе. Представлен опыт творческого развития обучающихся, рассмотрены приемы, формирующие коммуникативные компетенции: даны фрагменты творческих работ, уроки внеклассного чтения, внеклассного мероприятия, проектная деятельность, фрагменты интегрированного урока – спектакля и другое. Цель: показать развитие духовно-нравственной, творческой личности школьника средствами эстетического и литературного образования. Отчего же на капельку Счастья прибавилось в мире! Отчего же на капельку солнца прибавилось В мире? Отчего же на капельку радостней сделалась жизнь?!. От того, что небольшие знания азбуки театра стараюсь передать ученикам на уроках и во внеклассной работе. Это помогает моим ученикам стать лучше. Такая деятельность формирует творческую, созидающую, волевую, несущую ответственность за свои дела и поступки личность, которая будет стремиться к духовному освоению мира, к самореализации.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее