Рабочая программа по русскому языку, 10 класс (база и профиль)

30 января 2016
Рабочая программа полностью соответствует «Федеральному государственному образовательному стандарту» и составлена на основе учебного плана школы на 2015-16 учебный год, Программы курса «Русский язык». 10-11 классы / авт-сост. Н.Г.Гольцова. – М.: ООО «Русское слово – учебник», 2014. – 48с. – (инновационная школа), а также с учетом основной образовательной программы школы и Федерального перечня учебников, утверждённых, рекомендованных к использованию и предназначена для изучения русского языка в 10 классах на базовом и профильном уровне. Составлена из расчета 1 час в неделю (базовый уровень) и 3 часа в неделю (профильный уровень).
rabochaya-programma-dlya-10-klassa-po-russkomu-yazyiku-baza-i-profil.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Рабочая программа составлена на основе примерной программы по русскому языку, соответствует БУП-2004,содержит учебно-тематический план, календарно-тематическое планирование,требования к уровню подготовки по предмету -Критерии оценивания -Условия реализации
Разработка представляет собой тематическое планирование уроков русского языка в 7 классе по УМК под редакцией А.Д. Шмелева (140 часов) с указанием тем (разделов), с определением основных видов учебной деятельности обучающихся по предмету. Имеется указание количества занятий (часов) в целом по теме (разделу), конкретное количество самостоятельных занятий, контрольно–оценочных действий.
Развернутое тематическое планирование по рус. яз. в 7 классе, с указанием основных целей, задач, типов уроков.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее