Данная презентация может использоваться на уроках биологии в 7 классе при изучении темы "Органы пищеварения". Она рассматривает особенности строения органов у различных групп животных.

Органы пищеварения у животных.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Материал можно использовать для внеклассной работы и патриотического воспитания
Данную презентацию можно использовать как шпаргалку при изучении тем биологии для актуализации знаний учащихся. Презентацию можно дополнить другими темами по Вашему усмотрению.
Учебная программа «Общая биология» соответствует системе концентрического обучения и рассчитана для использования в профильных группах (классах) на старшей ступени обучения в 10-11 классах. Программа по биологии для средней (полной) общеобразовательной школы составлена на основе фундаментального ядра содержания общего образования и требований к результатам среднего (полного) общего образования, представленных в ФГОС второго поколения. Учебная программа полностью реализует государственный образовательный стандарт по биологии и составлена на основе примерной программы по биологии, выпущенной издательством «Просвещение» в 2010 году и подготовленной в рамках проекта «Разработка, апробация и внедрение федеральных государственных стандартов второго поколения», реализуемого Российской академией образования по заказу Министерства образования и науки РФ и федерального агентства по образованию. В программе также учтены основные идеи и положения программы развития и формирования универсальных учебных действий для среднего (полного) общего образования и соблюдена преемственность с программами для основного общего образования.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее