Настоящие материалы разработаны в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №1252 от 18 ноября 2013 г. с изменениями утверждёнными приказами Министерства образования и науки Российской Федерации № 249 от 17 марта 2015 г., № 1488 от 17 декабря 2015 г., №1435 от 17 ноября 2016 г. Цель: популяризация географической науки, пропаганда географии как науки и географического образования
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Три нетрадиционных урока георафии: первый по теме "Атмосфера" с элементами театра; второй - "Литосфера" в стихотворной форме; третий - урок-путешествие по городам Золотого кольца России и по московскому Кремлю. Два последних урока снабжены презентациями.
Среди любителей географии очень многие любят совершать заочные путешествия по разнвх уголкам мира. Материал презентации "Интересные объекты мира" является ярким посбием для проведения внеурочных занятий по географии с целью заочных путешествий или организации работы с "сильными" в географии учащимися.
Урок по УМК «Начальная школа XXІ века». Цели урока: • Обобщить и систематизировать знания учащихся о разнообразии растений (водоросли, мхи, папоротники, хвойные, цветковые); • сформировать представления о строении цветковых растений и их развитии, о корневых системах и их значении для растений.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее