Презентация, с описанием этапов урока и заданиями.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Презентация к уроку географии в 7 классе по теме "Внутренние воды Африки".В презентации используются видеофрагменты.

При подготовке к уроку до сведения учащихся было доведено, что урок рассчитан на два учебных часа. В соответствии с программой на ней будут рассмотрены следующие вопросы (1, 2, 3, 4). Была проделана огромная работа, эта работа носила поисково-исследовательский характер, заключалась она в следующем. Класс заранее был разбит на несколько групп и статистический центр. Каждой группе были даны определенные задания по указанной теме, подразумевающие работу с научно-популярной и справочной литературой в библиотеках города. Был собран материал из краевой библиотеки им. Шишкова, детской библиотеки им. Крупской, городской библиотеки им. Ядренцева, школьной библиотеки, центра юношества, расположенного по улице Чернышевского 55, интернета, видеофильмов, журналов, газет, музыкальных салонов. По собранному материалу был проведен тщательный анализ руководителями экспертных групп. Готовясь к этой встрече, наш статистический центр провел устный и письменный опрос среди учащихся и педагогов школы о Японии. Группа по оформительским работам подготовила стенд, таблицы, наглядные пособия, рисунки. Творческая группа совместно с учителем труда Нагорновой Н. Н. продемонстрируют нам национальную одежду и кухню.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее