Принято считать, что во время ведения боевых действий страдают люди, об экологической составляющей задумываются далеко не сразу.ВОВ назвали войной машин, как битва машин повлияла на окружающую среду? Об этом и пойдёт речь.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Интегрированный урок географии, литературы и искусства для 7-го класса
Интегрированный урок биологии и географии

Данная игра может быть проведена как обобщающий урок по теме «Природа России», а так же может быть проведена на предметной неделе естественнонаучных дисциплин для учащихся 8 классов. Формируются команды по 5 человек, члены команды выбирают капитана, который будет принимать решение о том, кто будет отвечать на заданный вопрос после обсуждения. В игре предложены несколько тем, охватывающие материал курса географии. За правильный ответ на вопрос начисляется определенное количество баллов, в зависимости от сложности задания. Если команда не дает верного ответа, указанное количество баллов списывается с общего результата отвечающей команды. Команда выбирает тему и вопрос. Счетная комиссия, которая может состоять как из учителей предметников, так и из старшеклассников, подводит итоги игры и объявляет победителей. Для повышения мотивации учащихся, игра сопровождается презентацией, выполненной с помощью Microsoft PowerPoint 2007 или более поздней версии.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее