Проект создали учащиеся 5 класса в рамках изучения темы "Вулканы". Данный проект был представлен на научно-практической конференции учащихся «Мир вокруг».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Во время учебных занятий на уроках Экология Красноярского края в 9 классе, учащимися выполняются индивидуально-групповые исследовательские и творческие работы в рамках темы «Водные ресурсы Красноярского края». С целью развить у школьников познавательные и созидательные способности, а также развитие критического и творческого мышления, умения видеть, формулировать и решать проблему. В ходе практических занятий, формируются знания, направленные на оптимизацию условий жизни людей в своей местности. Итоговое занятие по этой теме проводится в форме конференции. Цель: Осознание взаимосвязи и взаимозависимости жизни общества и природы. Задачи: • Формирование у школьников знаний о своеобразии природы Красноярского края, и основ рационального природопользования в ходе изучения Водных ресурсов края. • Повышение уровня экологической культуры учащихся, на примере изучения водных ресурсов Красноярского края • Умения работать с объектами природы: брать пробы воды, умения анализировать качественные характеристики природной воды. • Умения самостоятельно конструировать свои знания, ориентироваться в информационном пространстве. • Развитие познавательных навыков учащихся.
Раздел: Иное
Статья содержит примеры практико-ориентированных заданий, составленных для урока географии в 10 классе
Раздел: Иное
Рельеф и полезные ископаемые Южной Америки
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее