Данное мероприятие можно использовать при проведении предметной недели по биологии

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫЕ ХИМИКИ (8 класс).zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Занимательная химия для малышей

Я в своей работе применяю метод проектов во внеурочное время. Я принимаю участие в проекте в своем собственном статусе, направляю работу, организую отдельные этапы проекта. Из этого многообразия проектов я с обучающимися работаю над: 1.Исследовательскими проектами. Они имеют структуру, приближенную к подлинным научным исследованиям: постановка целей, задач, аргументация актуальности темы, определение проблемы, объекта исследования, и т.д. Результаты таких проектов всегда представлены в форме доклада на бумажном носителе и в виде компьютерной презентации. 2.Информационными проектами. Здесь обучающиеся используют различные источники информации (библиотечные фонды, СМИ, интернет ресурсы), то есть производят сбор информации по какой-либо тематике. Информационные проекты могут быть частью исследовательских или подготовительным этапом к проведению исследования.

Методическая разработка может использоваться в конце учебного года для закрепления полученных знаний за курс химии 10 класса, и умение применять приобретенные навыки в повседневной жизни.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее