Элективный курс за 10-11 класс по физике

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

В игре участвуют две команды: "Почемучки" (первоклассники) и "Эрудиты" (старшеклассники). "Детские вопросы" - это серьезное испытание для эрудитов: чтобы ответить на «почему?» первоклассников, требуются не только глубокие знания по физике, но также находчивость и сообразительность.

Данный продукт был создан для проведения игры в ходе недели физики и для урока перед 8 Марта. Игра рассчитана на 45 минут урока. Пояснительная записка к игре «Соберем букет к празднику» 1. Игра «Соберем букет к празднику» проводится для девочек на кануне 8 марта. Девочки делятся на 2 команды. Выбирается жюри из числа мальчиков. 2. На 2 слайде представлено игровое поле. Каждая команда выбирает цифру. Щелчком мыши по цифре открывается вопрос и количество заработанных баллов. Есть слайды «сюрприз + 30» и «жаль…- 30» , т.е. команде без ответа на вопрос добавляется или вычитается указанное количество баллов. 3. После ответа на вопрос и возврата к игровому полю вместо цифры появляется цветок, если команда отгадает его название, то ей добавляется еще 10 баллов. 4. После того, как все цветы будут открыты, переход по гиперссылке на игровом поле 5. Жюри подводит итоги. Переход на следующий слайд щелчком мыши.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее