Тест выполнен с помощью программы "Краб2". Материал для 11 класса. Автор; учитель физики Тарасова Татьяна Львовна
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Программа элективного курса "Силы в природе" дополняет и развивает содержание базисного курса физики, является информационной поддержкой выбранного профиля дальнейшего образования.

Методическое пособие для контроля знаний по темам "Сила тока. Напряжение", "Сопротивление", "Закон Ома" составлено Александровой Ириной Игоревной, учителем физики ГБОУ "Школа здоровья и индивидуального развития" Санкт-Петербурга. Представлены по 4 варианта тестов на каждую тему.

Анализ результатов государственной итоговой аттестации по физике девятиклассников в 2007-2008уч.году по новой форме (Данный анализ может быть использован для организации подготовки к итоговой аттестации по физике как с учителями физики на МО, так и с обучающимися 9 классов в школе.)
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее