План-конспект урока : Импульс тела. Закон сохранения импульса

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Стремясь внести что-то новое, свое в методику преподавания физики занимаюсь разработкой учебно-методических материалов по предмету с использованием современных информационных технологий. Существующие на практике электронные учебные издания и ресурсы очень сложно встраиваются в реальный образовательный процесс и зачастую оказываются невостребованными в школах. Предлагаемый мною проект ориентирован на “открытую архитектуру”, чтобы любой педагог, использующий его на практике, мог вносить в него изменения и дополнения, моделировать его под свое видение физики и методики ее преподавания. «Информационно-технологическое обеспечение уроков физики» представляет собой взаимосвязанную систему по всему курсу физики средней школы. Тематическое планирование составлено с учетом учебников, по которым работают сегодня учителя российских школ. Поурочный план содержит: тему и цель урока, названия возможных демонстраций к уроку, оборудование, подборку задач, краткое описание хода урока, лист опорных сигналов. Листы опорных сигналов разработаны по всему курсу физики. Данный проект содержит мультимедийные уроки (разработанные по всему курсу физики средней школы), но в связи с требованиями к конкурсным материалам, представить проект полностью нет возможности. Но с заинтересовавшимися коллегами готов поделиться материалами через авторизованный ftp (объёмы очень большие).
Общественный смотр знаний по теме «Законы взаимодействия и движения тел» в 9 классе(развернутый план-конспект + презентация)
Атмосфера.Атмосферное давление. Измерение атмосферного давления+Презентация"Атмосфера.Атмосферное давление."
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее