Методическая разработка родительского собрания для родителей учащихся (подросткового возраста) 7-8 классов содержит упражнения и рекомендации, которые смогут помочь родителям актуализировать свои родительские чувства. Форма собрания - родительский тренинг.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – это близкие нам люди. Семьёй становится и родной коллектив, в котором мы работаем, и класс, в котором мы учимся. Каждый из нас, в будущем обязательно будет иметь свою семью. И очень хотелось, чтобы она была дружная, крепкая и счастливая. В этот день проводятся мероприятия, акции в поддержку семьи. В 4 классе мы провели конкурсы для детей и их родителей. Мероприятие, при достаточной подготовке, превращается в настоящий праздник, который доставит удовольствие всем участникам и зрителям. Проводятся разнообразные конкурсы не только с детьми, но и с мамами и бабушками, папами и дедушками . В конце праздника дети вручают альбомы своим семьям, сделанные своими руками на уроках технологии. Данная работа будет полезной учителям начальной школы.
Социально-педагогический проект «СО-ДРУЖес-ТВО» направлен на укрепление внутрисемейных связей посредством организации совместной деятельности детей и родителей. Проект предназначен для педагогов, работающих с детьми 1-9 классов (с возможным вовлечением детей дошкольной группы) и их родителями.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее