Возможности компьютерной среды «ПервоЛого» для осуществления компьютерной компетентности младших школьников.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Умение представлять информацию в виде, удобном для восприятия и использования другими людьми, имеющими доступ к общему информационному пространству - одно из условий профессиональной компетентности студента и выпускника колледжа. В последнее время популярным и доступным средством представления информации, приспособленном для восприятия пользователями сети Интернет, является представление этой информации в виде веб-страниц или веб-сайтов. Освоив технологию проектирования и создания веб-сайтов, обучающиеся по специальностям 230111 Компьютерные сети и 230106 Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей смогут внести свой вклад в пополнение информационного пространства глобальной сети Интернет.
В условиях дополнительного образования, где посещение занятий обусловлено желанием ребёнка, его добровольным выбором вида деятельности, интерес и мотивация обучающихся к занятиям - одно из важнейших условий успешной деятельности педагога. Презентация может помочь сделать занятие увлекательнее, особенно при изучении иностранного языка. Предлагаем вариант презентации к занятию по английскому языку по УМК "Friends-1" (Unit 2) и описание занятия с её использованием.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее