Мультимедийная презентация для сопровождения лекции по коррекционной и специальной педагогике для студентов специальности 050710 Педагогика дополнительного образования (повышенный уровень среднего профессионального образования)

deti-s-zaderzhkoj-psihicheskogo-razvitiya.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Классический танец – это «канонизированная система выразительных средств хореографического искусства, основанная на принципе поэтически обобщенной трактовки сценического образца: раскрытия эмоций, мыслей и переживаний средствами пластики».
Раздел: Прочее
Рабочая программа разработана на основе Федерального государственного стандарта среднего профессионального образования по специальности 260203 Технология мяса и мясных продуктов, утвержденной приказом Министерства образования и науки РФ от «22» июня 2010 г. № 678. Рабочая программа разработана в соответствии с разъяснениями по формированию примерных программ профессиональных модулей начального профессионального и среднего профессионального образования на основе Федеральных государственных образовательных стандартов начального профессионального и среднего профессионального образования, утвержденными И.М. Реморенко, директором Департамента государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 августа 2009 года. Содержание программы реализуется в процессе освоения студентами основной профессиональной образовательной программы по специальности 260203 Технология мяса и мясных продуктов в соответствии с требованиями ФГОС СПО третьего поколения.
Раздел: Прочее
В этой статье хотелось бы немного остановиться на основных штрихах, которые используют музыканты, при игре на инструменте, чтобы передать смысл заложенный композитором в нотах, добавить краски. Так как, научившись владеть в совершенстве основными штрихами, другими (комбинированными) овладеть будет значительно легче. Они как правило будут являться уже производными от того или иного основного вида штриха.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее