РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» для специальности 190604.51 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

25 сентября 2013

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» для специальности 190604.51 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. В рабочей программе изложены цели и задачи изучения дисциплины, тематический план и содержание дисциплины, список рекомендованной литературы, виды самостоятельной работы студентов,перечень средств обучения, перечень вопросов для итоговой аттестации

rabochaya-programma-pravovoe-obespechenie.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Часть 1. Презентация о работе педагога дополнительного образования Шибаевой Татьяне Петровне. Презентация создана для ознакомления с работой педагога дополнительного образования, работающего в Центре детского (юношеского) технического творчества Московского района г.Санкт-Петербурга. Показаны основные направления деятельности педагога: - Работа по пяти образовательным программам; - Работа с коррекционной школой №370; - Подготовка методического материала к проведению мастерских "Подарок своими руками", "Мама,я и компьютер" - Проведение мастерских "Подарок своими руками", "Мама, я и комтьютер"; - Увлечения; - Награды Презентация представлена в двух частях. Часть 1.
Раздел: Прочее
Развернутый конспект урока. Рекомендуется преподавателям и студентам заочной формы обучения.
Раздел: Прочее

КЛАССНЫЙ ЧАС ПРОХОДИТ В ФОРМЕ ДИСКУССИИ. РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОПРОС, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СЕМЬЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ. Цели: 1. Актуализация у подростков опыта семейного взаимодействия. 2. Создание условий для осознания учащимися позитивного семейного опыта. 3. Формирование представлений о любви и ее психологических составляющих. Задачи: 1) определим, понятия семья, любовь; 2) познакомим, с классификациями чувства любви и любви как отношения к другому; 3) выявить перспективность мотивов вступления в брак; 4) подвести учащихся к осознанию своего опыта и своих взаимоотношений.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее