Презентация к классному часу "Писатели и кулинария"

Предложены иллюстрации к классному часу
Писатели и кулинария».pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Система дополнительного образования построена по принципу объединения педагогов и учащихся по направлениям и видам деятельности, и располагает значительным потенциалом в использовании технологии метода проектов. Педагогический эффект данного метода основывается на том, что проектная деятельность мотивируется решением личностно значимой проблемы учащегося и предусматривает необходимость его действий в нестандартных ситуациях, непосредственное взаимодействие с социально-природным окружением. В дополнительном образовании проектная деятельность присутствует как вариант творчества детей в коллективах и используется как средство профессионального самоопределения. Проектная деятельность, как системная деятельность развивает разнообразные способности ученика: коммуникативные, интеллектуальные, гибкость мышления, фантазию, любознательность, дивергентное мышление, социальные: способность к коллективной деятельности, самодисциплину, терпимость к мнению других, манипулятивные: координацию движений, умение пользоваться инструментарием. В процессе этой проектной деятельности у ребенка развиваются способности, обеспечивающие высокую адаптивность в изменяющихся условиях будущей жизни. Проектная деятельность учащихся в детском дизайн-образовании организуется как вид социального проектирования. Так как само направление дизайна непосредственно связано с функциями жизнедеятельности человека и его обустройства в жизни.
Раздел: Прочее

презентация по теме Приборы для измерения температуры

Раздел: Прочее
Эта работа предназначена, прежде всего, концертмейстерам- начинающим и опытным, работающим с инструменталистами, вокалистами, хорами, хореографическими коллективами и т. д. Тем, кто работает в школах искусств, в домах творчества, на базе общеобразовательных школ. Также методическая разработка будет интересна и музыкантам-любителям, желающим научиться подбирать по слуху любимые мелодии. На основе множества статей, интернет- публикаций и личного опыта я попыталась систематизировать и обобщить информацию по данной теме.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее