Методическая разработка занятия/ Тема: Тактика движения и техника преодоления препятствий.

Цель: Закрепить знания и умения по прохождению технически простых препятствий. Задачи:  Совершенствование навыков по работе с веревками.  Отработка правильность действий отдельного человека и всей команды при прохождении различных препятствий.  Повторение условных знаков спортивного ориентирования.  Выработка навыков самостоятельности, взаимовыручки и взаимопомощи.  Повышения уровня физической подготовленности.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Это сценарий праздника на Новый год для 1-4 класс. По мотивам сказки "Щелкунчик". Девочка Мари увидела сон. Ожившие куклы пытаются испортить праздник Нового года.
Раздел: Прочее
Урок по теме: «Причастие. Причастный оборот». Цель данного урока – повторение, обобщение и систематизация знаний по причастию. Он включает в себя закрепление умения находить причастие и определять его грамматические признаки, совершенствование умения находить причастный оборот и при необходимости обособлять его, проверяется прочность орфографических и пунктуационных навыков в целом. Данный урок позволяет преподавателю организовать различные виды деятельности учащихся: работать самостоятельно с предоставленной информацией, обобщать, делать выводы. Немаловажно то, что данный урок помогает развивать умение точно выражать свои мысли, аргументировать свою точку зрения, работать в группе, предоставлять и сообщать результаты своей работы, как в устной, так и в письменной форме, развивает диалогическую речь. В ходе урока предусмотрена работа с Интернет-ресурсами. Урок разработан для групп со средним баллом 3 (удовлетворительно) по русскому языку.
Раздел: Прочее
Для развития слуховых и двигательных связей в процессе игры на инструменте
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее