Вокальная подготовка юных актёров музыкального театра

14 ноября 2018
работа над созданием образа героя в мюзикле, сочетание пения с движением
vokalnaya-podgotovka-yunyih-akterov-muzyikalnogo-teatra.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
программа кружка ДПИ
Раздел: Прочее
Важное значение в преподавании общеобразовательных предметов в начальном профессиональном обучении является их практическая направленность, ориентированная на получаемую профессию учащихся. Автор в своей практической деятельности за время работы в ГОУ НПО ЯНАО «Новоуренгойском профессиональном училище» особое внимание уделяет на формирование общелогических знаний по предмету химия у учащихся по профессии. Опытом автора могут воспользоваться преподаватели начального профессионального образования, а также учителя химии общеобразовательных школ с целью пропаганды рабочих профессий. В качестве примера урока химии направленное на углубление знаний и повышение мотивации к осознанному получению профессии «Автомеханик» рассмотрим урок по теме: «Сплавы».
Раздел: Прочее
Обучение шахматам содействует не только достижению уровня шахматной подготовки, но и формированию критичности мышления и объективности самооценки, развитию способности планировать собственные действия. В итоге обучающийся выходит на свою самостоятельную творческую дорогу жизни, в которой шахматы – любовь, вдохновение и успех в любой профессиональной деятельности. Всплеск интереса к шахматам, шахматной педагогике подтверждается возросшим количеством издаваемой шахматной литературы. За последние годы на прилавках книжных магазинов появились качественные шахматные учебники и пособия. Книжные магазины, располагают многочисленным арсеналом издательских решебников, комбинаций, этюдов по всем разделам шахматной практики. Как довести огромный объем полезной и нужной информации до уровня ее практического использования? Задача не из простых. На ее решение как раз направлена эта программа.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее