методическая разработка урока по МДК 05.01.ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ГОРЯЧЕГО ДЕСЕРТА СУФЛЕ

план урока, презентации, видео материал по технологии приготовления десерта суфле.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее

программа по математике разработана для учреждения СПО в рамках внедрения ФГОС для специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» повышенный уровень.Общее количество часов, отведенное на дисциплину по учебному плану – 96 часов, в том числе 46 часов – теоретические занятия, 18 часов – практические занятия, 32 часа самостоятельной работы обучающихся

Раздел: Прочее
Курс «Санкт-Петербург – туристическая столица» является общеобразовательным компонентом изучения иностранного языка; это профильно-ориентированный курс, который строится на комплексе требований к содержанию обучения иностранному языку и уровню подготовленности учащихся; также курс учитывает особенности обучения по данной программе в профильных целях. Курс способствует развитию общеучебных умений, формирует информационную компетенцию, воспитывает чувство патриотизма и гордости за родной город. Курс ориентирован на практическую деятельность, как в области туризма, так и в работе гидов-переводчиков. Курс улучшает практическое владение языком, повышает коммуникативную компетентность, расширяет кругозор учащихся. Курс может использоваться в качестве дополнительного пособия по регионоведению, по истории отечественной культуры, для подготовки к ЕГЭ.
Раздел: Прочее
Программа мониторинга направлена на отслеживание результативности обучения по дополнительной общеобразовательной программе «Радужный мир танца».Цель программы мониторинга: обеспечение информационного отражения состояния образования по дополнительной общеобразовательной программе, корректировка образовательного процесса, выявления достоинств и недостатков образовательной деятельности.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее