Скоро наступят летние каникулы. С каким нетерпением их ждут дети. Хочется, что бы они прошли интересно и с пользой для здоровья. Как правильно и лучше организовать свой досуг? Об этом я попытаюсь вам рассказать.
sdelajte-kanikulyi-interesnyimi-statya-korotkaya-sa.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее

КЛАССНЫЙ ЧАС ПРОХОДИТ В ФОРМЕ ДИСКУССИИ. РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОПРОС, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СЕМЬЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ. Цели: 1. Актуализация у подростков опыта семейного взаимодействия. 2. Создание условий для осознания учащимися позитивного семейного опыта. 3. Формирование представлений о любви и ее психологических составляющих. Задачи: 1) определим, понятия семья, любовь; 2) познакомим, с классификациями чувства любви и любви как отношения к другому; 3) выявить перспективность мотивов вступления в брак; 4) подвести учащихся к осознанию своего опыта и своих взаимоотношений.

Раздел: Прочее
Методический материал «Педагогическая практика реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Летопись родного края» подготовлен для участия в краевом (заочном) конкурсе «Лучшая практика в системе дополнительного образования детей Ставропольского края» педагогом дополнительного образования Портновой М.А. и старшим методистом Андреевым А.А. Данный материал является результатом многолетней плодотворной работы Портновой Марины Алексеевны по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Летопись родного края». Работа туристско-краеведческих объединений построена на изучении регионального компонента: географические особенности окрестностей станицы Новомарьевской; истории образования и развития боевой казачьей единицы – станицы Новомарьевской; история развития казачества на Ставрополье и станице Новомарьевской, быт, культура и традиции казачества.
Раздел: Прочее
В данной разработке представленны программы по тМатериаловедению, основы теории сварки и резки металлов,оборудование, техника и технология сварки Так же к программам прилагается ПТП для каждого предмета. Данные программы можно использовать для уроках технологии или факультативов.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее