Методическая разработка внеклассного мероприятия по теме "Посудная лавка"

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Материал занятия знакомит с историческими условиями, духовной атмосферой, определяет связь искусства с мифологией Древнего Египта и нашим временем.Знакомство с памятниками Древности воспитывает чувство уважения к культурному наследию мира.Систематизация знаний направлена на развитие умения верного осмысливания законов и явлений природы через мифологические образы, развитие мышления и формирование эмоциональной сферы личности.
Раздел: Прочее

Данное занятие для воспитанников 2-го года обучения (программа «Оздоровительно-познавательный туризм») является обобщающим и закрепляющим. Материал изучался на нескольких предыдущих занятиях по следующим разделам программы: 1)правила техники безопасности на занятиях, в походе и на соревнованиях; 2)пешеходный туризм, полоса препятствий (этапы туристской полосы препятствий, индивидуальная и командная работа на дистанции).

Раздел: Прочее
Тема классного часа преследует общую цель – создание атмосферы приближающейся «Олимпиады – 2014», а также формирование у студентов стремления к здоровому образу жизни, чувства гордости и уважения к спортивному наследию страны и спортивным достижениям россиян в Олимпийских играх. Олимпийские игры — крупнейшие международные комплексные спортивные соревнования, которые проводятся каждые четыре года. Традиция, существовавшая в Древней Греции, была возрождена в конце XIX века французским общественным деятелем Пьером де Кубертеном. Олимпийские игры, известные также как Летние Олимпийские игры, проводились каждые четыре года, начиная с 1896, за исключением лет, пришедшихся на мировые войны. В 1924 году были учреждены Зимние Олимпийские игры, которые первоначально проводились в тот же год, что и летние. Однако начиная с 1994 года, время проведения зимних Олимпийских игр сдвинуто на два года относительно времени проведения летних игр. В тех же местах проведения Олимпийских игр спустя две недели проводятся Паралимпийские игры для людей с инвалидностью. Олимпийское движение - важная часть культуры человечества, и изучение его истории, несомненно, должно стать частью образования любого культурного человека.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее